ПОДГОТОВКА К ПОСТУПЛЕНИЮ В УНИВЕРСИТЕТ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Leeds Metropolitan University 17+

Комментарий эксперта: Хороший и качественный университет в  центре Англии. Возможна подготовка и поступление на юридический факультет на бакалавр. Сильный курс pre-master.

Студенческий городок Leeds расположен в центре Великобритании и является одним из самых комфортный, безопасных и финансово доступных мест для обучения. Лондон находится в двух часах езды на поезде, Манчестер в часе езды, а Йорк всего в получасе, в то время как цены значительно отличаются от цен крупных городов. Ближайшие аэропорты – Leeds Bradford и Manchester.

Leeds International Study Center (ISC) осуществляет набор студентов на подготовительные курсы для поступления вLeedsMetropolitanUniversity.

Курсы ISC специально смоделированы для иностранных студентов, желающих поступить в британские ВУЗы. Абитуриенты проходят обучение с действующими преподавателями Leeds Metropolitan University. Обучение проходит как в маленьких аудиториях для более индивидуального подхода к каждому студенту, так и в огромных лекционных залах университета. Все учебные материалы, используемые на курсах, также используются в университете.

Во время обучения в ISC абитуриенты живут в университетском кампусе и имеют доступ к корпусам университета и общаются со студентами университета, что позволяет влиться в среду и стать частью жизни университета еще до поступления.

*Для выбора нужного подготовительного курса для поступления на бакалавриат абитуриенту необходимо определиться со специальностью, которую он хочет изучать в Leeds Metropolitan University, так как английский язык будет преподаваться в выбранной профессиональной сфере.

Подробнее о ценах…
Foundation Program (базовая)

НаправленияДисциплины на курсеВступительные требованияДатыСтоимость курса, фунты стерлинги
Бизнес;Право;Социология;

 

Английский язык в профессиональной сфере, математика, экономика, введение в бизнес, финансовая отчетность, юриспруденция, международные отношенияАттестат о среднем образовании со средней оценкой от 3.5Возраст 17+Уровень английского:

IELTS 4.5 (минимум 4.5 письменного)

TOEFL (интернет тестирование)

Аудирование 12, Чтение 09, Говорение 17, Письмо 14.

Pearson тест – 41 по всем параметрам.

 

28/01/2013-29/03/2013;08/04/2013- 14/06/2013;17/06/2013- 16/08/2013;

*Осенние даты моделируются

9600
Наука;Инженерия;IT.

 

Английский язык в профессиональной сфере, математика, прикладная математика, биология, химия, физика, IT9975

  

*Обучение в магистратуре проходит по одному направлению – Бизнес.  Подготовительный курс соответственно:

Pre-Masters

Дисциплины на курсеВступительные требованияДатыСтоимость курса, фунты стерлинги
Английский язык, введение в экономику, введение в бизнес и менеджмент, количественные методы в бизнесе или в финансах и инвестировании, кейс стади, исследовательские проекты, операционный менеджмент, бизнес стратегияДиплом бакалавра со средней оценкой от 3.5Возраст 20+Уровень английского:

IELTS 5.5 по всем параметрам, TOEFL (интернет тест)  — Аудирование 17, Чтение 18, Говорение 20, Письмо 17,

Pearson test – 51 по всем параметрам

Начало в сентябре 2013(для поступающих в мае). Точные даты моделируются6850

 

Проживание

ТипОбщая стоимость за курс, фунты стерлинги
Резиденция с кухней, комнатой для отдыха 24-часовой охраной, WiFi, велосипедной парковкой, продуктовым магазином, ландроматом  (одноместная комната с отдельным санузлом)7052.50
Резиденция с кухней, Wifi, стиральной машиной (одноместная комната, санузел общий на 5 человек)6059.00

  

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Обучение согласно выбранному курсу;Проживание;Учебные материалы.Авиаперелет;Консульский сбор;Страховка;

Питание;

Трансферы.

 

Top