Date:Август 29, 2013

ЗИМНИЕ ЯЗЫКОВЫЕ ЛАГЕРЯ, КАНАДА ВАНКУВЕР, Tamwood, 12-17 лет

tamwood activitiestamwood jumptamwood class
 
tamwood viewvancouvertamwood students

  
Комментарий эксперта: Всемирно известный TamwoodVancouver признан одним из лучших языковых центров Канады и мира, предлагающих зимние программы молодежного лагеря.
Ванкувер – неоднократно признан одним из наиболее комфортных  для проживания  городов мира  (The Economist Group, Conde Nast Travel Magazine).  3-ий по величине в Канаде, удивительно красивый, чистый и современный город, окружен с  одной стороны морем, с другой стороны горами — лучшее место на планете для молодежного лагеря. Средняя зимняя температура колеблется от 2 до 10 градусов тепла.
Школа Tamwood International была основанная в 1993 году, и  является членом всех главных канадских и международных ассоциаций, например таких, как IALC (International Association of Language Centres). В 2008 году школа выдвигалась в число лучших языковых центров в Северной Америке по оценке Language Travel Magazine. Среди основных преимуществ этой школы  можно выделить — высокое качество обучение,  персональное отношение к каждому студенту. Особое внимание уделяется отбору семей для проживания студентов, и подбору воспитателей и педагогов школы.
Здание школы находится  в downtown Vancouver,  центре города,  располагает большими классами,  оснащено по последнему слову техники.  Удачное расположение делает пребывание в Tamwood особенно захватывающим и интересным.
Зимой 2014 года Tamwood предлагает свои ежегодные программы молодежного лагеря, включающие курсы английского языка, спортивные и развлекательные мероприятия,  экскурсии и горнолыжный спорт.

Даты начала

2 недели

3 недели

4 недели

7 января

2 059

2 939

3 489

14 января

21 января

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
15 занятий английского языка в неделю, учебный материалы, развлекательная программа, включая  выходные дни, проживание в семье,  трехразовое питание, страховка, трансферы из/в аэропортАвиаперелет, консульский сбор, оформление — 8000 рублей
Top