ЗИМНИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Studio Cambridge, 14-17 лет

Комментарий эксперта: Studio Cambridge всемирно признана,  имеет 60 — летний опыт в просвещении и несет лучшие традиции кембриджского образования.

 

4b7ab6bae02d2ca53cfb7c402a654c62_small

 

 

 

Studio Cambridge является одной из старейших языковых школ и была основана в Кембридже в 1954 году. На сегодняшний день имеет 9 филиалов в Великобритании  и предлагает различные образовательный программы для взрослых и подростков.

Sir George Camp — это интенсивная программа, включающая 28 уроков в неделю английского языка. Программа разработана для групп студентов в возрасте от 14 до 17 лет, которым интересно совмещать активное обучение с различными развлекательными программами и экскурсиями. Зимняя программа длится в январе и феврале. Минимальная продолжительность программы — 1 неделя, максимальная — 4 недели. Территориально проходит в главном филиале Studio Cambridge — в Кембридже.

Кембридж — один из самых популярных городов мира. В течение более 800 лет является символом просвещения, вмещает студентов из многих стран и выпускает лучших специалистов с дипломами мирового образца. Культурная и социальная жизнь города в большей степени подходит молодым людям и подросткам.

Здание викторианской эпохи Main School вмещает в себя учебные классы, кафе, интернет-кафе, сад, спортзал и бассейн в 10 минутах ходьбы. Студенты живут в одноместных или двухместных комнатах в английский семьях, которые тщательно отбираются и проходят периодические проверки.

 

Стоимость 2019, фунты стерлинги:

1 неделя2 недели3 недели4 недели
8801 5001 9902 690

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
28 уроков в неделю английского языка, проживание в семье, питание полный пансион, развлекательная программа, услуги прачечнойАвиаперелет, консульский сбор, оформление,  трансфер

 

studio_logo

 

Top