Проведи летние каникулы на Мальте с пользой!

Мальта –жемчужина Средиземного моря. Если смотреть с моря на Валетту (столицу Мальты), то кажется что это не город, а огромная средневековая крепость, что в сущности так и есть. Рыцари ордена тамплиеров выбрали самый красивый из возможный островов, и укрепились на нем на долгие годы. Практически на каждому шагу вы найдете след Тампиеров. Не зря Мальту называют еще и «секретной жемчужиной тамплиеров» — ведь каждый камень Мальты хранит их секреты и по сей день.

Может быть желание раскрыть тайну Грааля, может быть чистейшее море, может великолепная смесь вкусов и приправ со всего мира привлекает огромное людей привести летние каникулы на Мальте. Мальту по праву можно назвать и детским курортом – ведь на этом небольшой острове более 200 летних лагерей. Второй, и официальный язык Мальты – английский. Многих школьников и студентов привлекает именно языковой лагерь на Мальте. В отличие от других стран, на Мальте, в первую очередь, популярны краткосрочных каникулярных программах для детей и взрослых Тем не менее, международным признанием пользуются программы подготовки к поступлению в Мальтийский университет, школу Гостиничного менеджмента и бизнес-школу – наиболее известные мальтийские Вузы.

Каникулярные программы на Мальте — совмещают отдых детей с изучение английского языка во время каникул. Английский для детей на Мальте — это не только изучение языка в классе, но и постоянная практика языка вне учебного процесса. Каникулярные программы для детей на Мальте в период каникул различаются по продолжительности и интенсивности занятий. Это могут быть программы от одной недели до нескольких месяцев. Количество детей в группах максимум пятнадцать человек. Занятия могут быть как в первой половине дня, так и во второй. Стандартная программа рассчитана на двадцать уроков в неделю. Возможен вариант и более интенсивной программы до тридцати уроков в неделю, либо индивидуальные уроки. Основное внимание уделяется чтению, письму, навыкам владения разговорной речью и восприятию английского на слух. Каникулярные курсы на Мальте проводят опытные педагоги, которые помогут детям достичь видимых результатов в изучении английского языка. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы обучения.

Каникулярные программы на Мальте предлагаются для детей от 5 лет и старше. От 5 до 8-ми лет обязательно сопровождение родителей. Родители так же могут заняться английским языком и подготовиться к языковому экзамену, или пройти Бизнес курс.

На Мальте, как на любом курорте много прекрасных отелей, а также студенческих резиденций. Есть школы с собственными резиденциями с бассейнами. Тем не менее мы всегда советуем селиться в семьях – ведь именно там вы сможете окунуться в настоящую атмосферу мальтийской жизни, стать частью этого роскошного острова, и заговорить на английском!

На Мальте очень много детских языковых лагерей . Мы понимаем, как «разбегаются глаза» у любого родителя. Отправить ребенка в ПРАВИЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ на Мальте , подходящий именно вашему ребенку значит, обеспечить ему прекрасное и незабываемое лето! Компания Education Voyage c больший удовольствием поможет подобрать «ВАШ» вариант Мальтийского лагеря для Вашего ребенка!


Top