all1all2all3

О компании

Компания Education Voyage предлагает услуги консультантов, имеющих многолетний опыт работы в сфере образования за рубежом.

Философия: выбор образовательной программы может стать одним из самых важных выборов, которые человек делает в жизни. Помочь каждому клиенту подобрать программу обучения или разработать образовательный план, в наибольшей мере отвечающие его целям и потребностям, — основной принцип нашей работы. Мы гордимся тем, что многие наши клиенты обращаются к нам снова и снова.

Партнеры: среди наших зарубежных партнеров – только учебные заведения, аккредитованные соответствующими государственными органами и профессиональными ассоциациями. Мы работаем в соответствии с договорами о сотрудничестве с языковыми центрами, частными и государственными школами, колледжами, университетами, международными детскими лагерями и другими учебными заведениями стран Западной Европы (Великобритания, Ирландия, Швейцария, Германия, Франция, Нидерланды, Австрия, Испания, Италия, Мальта, Кипр), США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Из числа высших учебных заведений компания официально представляет в России University of Wales (Aberystwyth), Brunel University, University of Central England, Anglia Ruskin University, Liverpool John Moore University, Northumbria University Commercial Enterprises  (Великобритания), Thompson River University (Канада), University of Sunshine Coast (Австралия), European University, European School of Management, Schiller International University и др.

Программы: мы предлагаем весь спектр индивидуальных и групповых образовательных программ за рубежом для детей и взрослых, в том числе программы академического образования, языковые курсы по всему миру, курсы для руководителей и специалистов различных отраслей, каникулярные программы и многое другое. Наши консультанты помогут построить любой, краткосрочный или долгосрочный, план получения нужной квалификации или диплома.

Услуги: Основа нашей работы — полный и совершенный сервис для каждого клиента, от разработки индивидуального образовательного плана до курирования на всем протяжении обучения. Мы поможем заполнить требующиеся документы, в случае необходимости организуем ознакомительные поездки, забронируем авиабилеты, оформим страховку, осуществим визовую поддержку, встретим и проводим в аэропорту, а также окажем другие необходимые услуги.

Театр анимационного иностранного языка:  Уникальный развлекательный проект, направленный на развлечение, обучение и развитие детей и взрослых, а так же изучение иностранных языков в игровой форме.  Английский, французский, испанский, итальянский. Программа создана компанией Education Voyage и ее иностранными партнерами.  Проект будет интересен детям от 5 до 15 лет. Взрослым (см.  приложение для взрослых).  Мы рекомендуем данный проект: Ресторанам в качестве альтернативы анимации, детским садам и школам для проведения праздников, Елок, детским клубам, частным лицам для проведения праздников, Дней Рождений. Участники  начинают «чувствовать» язык уже на третьем занятии. Участники  осознают необходимость  владения языком.Занятия совмещены с  развитием  артистизма, владением речью,  креативностью мышления,  а также творчеством – лепка, рисование, аппликация. Это НЕ УРОК.  Слова и фразы запоминаются вне зависимости от желания участников. Мы можем внедрить  наше мероприятие в любой праздник: день рождения, празднование осени, весны, нового года и т.д. Как это выглядит на примере «День рождения». Мы выбираем тему, близкую по возрасту к интересам к имениннику, например – «Пираты и сокровища!». Старый английский пират выбирает  себе  наследника ( именинника) , и  его ближайших помощников. С этого момента начинаются приключения настоящих пиратов – поиск клада,  настоящий шторм в море и много-много другое. Время мероприятия – от 30 до 60 минут. В зависимости от возраста детей и желания заказчика. ТАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ЛЮБУЮ СКАЗКУ.

 


Top