ИНТЕГРАЦИЯ В ШКОЛУ. АНГЛИЯ. С 11 лет

Интергация в английскую государственную школу  для ребят — уникальный опыт изучения и практики английского языка. Ребята живут в одноместных команатах в английской семье и ходят на уроки в обычную английскую государственную школу. Они проходят такие же уроки, как и английские ученики в соответствии с расписанием и  программой английской государственной школы.

Эта программа доступна для ребят с 11 лет,  уровень английского не ниже intermediate.

Программа проводится на юге Англии, где английский язык более понятен для иностранных учащихся. Мы стараемся подобрать небольшие города и качественные государственные школы. Действует 24 часовой телефон «горячей» линии, куда можно позвонить, что проконсультироваться или пожаловаться.

Занятия в школе проходят  по программе английской государственной школы , включая предметы: история, химия, физика, математика, литература и т.д. По окончанию занятий ребята идут домой или остаются на прогулку, спортивную игру, дополнительные занятия в школе.

В выходные  дни   Ребята  делают то, что делает обычная английская семья, выезжают в парк, играют в футбол, ходят в кино и на  шоппинг. В выходные предлагается 3-х разовое питание в семье.

Проживание. Ребята живут по одному в комнате в британской семье. Семьи подбираются в зависимости от интересов ребят и и пожеланий.

Питание. 3-х разовое: завтрак в семье и  ужин в семье.Ланч ребята получают в школьном буфете, стоимость которого включена в стоимость программы и  переводится сразу школе.

До школы: ребята добираются самостотельно на автобусе. Транспортная карта включена в стоимость программы. В первые дни семья провожает ребят до школы.

СТОИМОСТЬ:

2 недели — 1600 фунтов

3 недели — 2050 фунтов

4 недели — 2600 фунтов

В стоимость включено: проживание в британское семьев, 3-разовое питание, учеба в английской государственной школе, внешкольные меропрития, транфер из-до аэропорта Хитроу, проезд на общественном транспорте, сертификат о прохождении программы, оформление и перевод документов, телефон 24 часа, опекунство .

Дополнительно оплачивается: консульский сбор , авиаперелет,  банковские расходы.

 

Top