• images
  • The Abbey College   Front of Building
  • abbey college 141
  • abbey advert  2018

КРУГЛОГОДИЧНЫЕ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ABBEY COLLEGE, 8+

Комментарий эксперта: колледж славится всем необходимым для комфортного проживания детей и взрослых, а также живописным месторасположением в самом центре Англии. Один из немногих колледжей, принимающих иностранных студентов на любой срок в течение года по разумной цене.

Abbey College был основан в 1874 году и расположен на живописной территории студенческого городка в городе Малверн, в тихом и безопасном местечке центральной Англии.  Колледж предлагает обучение с полным пансионом на курсы английского языка для студентов от 8 до 17 лет, а также  18+.

Колледж имеет полную аккредитацию как учебное заведение и проходит регулярные проверки. Занятия происходят в небольших группах, что обеспечивает высокий уровень эффективности обучения под руководством высококвалифицированного персонала.
Студенческий городок полон всем необходимым для комфортного проживания, имеет множество различных помещений для различных видов деятельности. В стоимость включено насыщенное разнообразное питание, всегда имеется несколько блюд на выбор.

Abbey College работает в двух основных направлениях: круглогодичные курсы английского языка и летние/пасхальные каникулярные курсы.  Круглогодичные курсы отличаются интенсивностью и длятся от 2 до 36 недель (с сентября по июнь). При желании студенты могут пройти подготовку для получения сертификатов IELTS, TOEFL и др.  Каникулярные курсы отличаются насыщенной экскурсионной и спортивно- развлекательной программой и длятся середины июня по конец августа, а также пасхальные праздники.

Стоимость,  фунты стерлинги

Программа1 неделя
Курсы в течение года680
Групповые заезды в течение года725
Летние курсы   17 июня по 30 августа725

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Обучение, 20 уроков неделю, проживание в студенческой резиденции, трехразовое питание, спортивно-развлекательная программаАвиаперелет, консульский сбор, оформление, трансферы ( от 90 до 185 фунтов), регистрационный сбор 50 фунтов
Top