• oise london 4
  • oise london2
  • oise london1
  • oise london 3

OISE, БИЗНЕС АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЛОНДОН

Комментарий эксперта: Школа OISE является одной из самых престижных в Англии, для тех, кто не жалеет денег на комфорт и качество услуг.

OISE London – это идеальное решение для бизнеса. Если вы хотите получить настоящее высококлассное, интенсивное обучение в отличных условиях, в центре столицы, вам сюда, на курсы  интенсивного английского для деловых людей в Лондоне. Вместимость школы составляет всего 50 человек, в классе – от 1 до 4 учащихся. Это значит, что значительную часть учебного времени (если не всё) преподаватель будет посвящать лично вам, вашим запросам и достижениям в изучении английского.

OISE – это крупная сеть языковых школ, которая с момента своего основания в 1973 г. сумела поглотить около 10 самостоятельных брендов по всему миру. Ведущие фирмы из разных стран доверяют обучение своих сотрудников этой компании. Среди них: Siemens, Coca-Cola, Ernst & Young, Nestlé, Hugo Boss, Всемирный банк, «Газпром».

Средний возраст учащихся языковых курсов OISE London – 22 года. Среди преподавателей – профессиональные юристы, бизнесмены и представители других сфер, имеющие также необходимую учительскую квалификацию. Это те люди, которые действительно знают, что нужно деловым клиентам. Программа в школе разрабатывается исходя из нужд конкретного учащегося. График может быть очень гибким, к примеру продолжительность интенсивного индивидуального курса, в зависимости от ваших пожеланий, может составлять всего один день!

Особое внимание уделено курсу Executive c резидентальным размещением.  Здесь применяется сугубо индивидуальный подход к каждому студенту. Возможны занятия как один на один с преподавателем, так и группе из четырех человек. В процессе обучения преподаватель будет не только опытным тренером, но и ценным советником. Преподаватели подскажут студенту его сильные и слабые стороны во владении языком и правильно направят.

Стоимость 1 недели с проживанием — от 2900 фунтов

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Занятия английским языком; тестирования;

лакшери проживание в одноместной комнате с отдельной ванной и туалетом;

аудио, видео библиотека, интернет, учебные материалы, социальная жизнь, сертификат об окончании

Авиаперелет, консульский сбор, оформление
Top