• le cordon bleu3
  • le cordon bleu 2
  • le cordon bleu 1

КУРСЫ ПО КУЛИНАРИИ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Лондон Le Cordon Bleu, 18+

Комментарий эксперта: Школа имеет более, чем вековую историю, управлялась потомками династий Куантро и Реми Мартин, удостоилась премии Королевы Англии.

Le Cordon Bleu — самая крупная школа гостиничного сервиса и кулинарии в мире, включающая в себя 35 школ на 5 континентах. В ней ежегодно проходят обучение 20 тысяч студентов. Le Cordon Bleu предлагает классические курсы кулинарного, кондитерского искусства, а также другие программы в области виноделия, ресторанного менеджмента.

Le Cordon Bleu London расположена в самом центре Лондона на 15 Bloomsbury Square в нескольких минутах ходьбы от Covent Garden, Soho и Leicester Square. Лондон считается одной из главных гастрономических столиц мира, куда съезжаются самые амбициозные преподаватели и шеф-повары. Лондон воплощает в себе традиционализм и ультрамодерн,  а также многообразие культур, что влияет на менталитет и, конечно, кухню.

Здание Le Cordon Bleu состоит из 7 этажей, оснащенных по последнему слову технику для максимально продуктивного обучения. В школе есть все для комфортного пребывания — кафе с всегда свежей и вкусной едой, интернет-кафе, лаундж, библиотека, оборудованные лекционные залы с аудиовизуальными технологиями и многое другое.

Culinary Business Management Diploma —  учит кулинарным техникам, а также управлению и ведению кулинарного бизнеса. Под руководством профессионалов студент достигает совершенства в сфере кулинарии и гностичного бизнеса.

Обучение длится 6 месяцев и состоит из двух этапов — Culinary Business Management 1 и Culinary Business Management 2. Для получения сертификата достаточно проучиться один этап. На 1-м этапе студент учится классики мировой кулинарии и сервису, базовым знаниям о винах, введению в маркетинг и управление персоналом в гостиничном и ресторанном бизнесе. На 2-м этапе студент более ориентирован на предпринимательскую деятельность и ведение малого бизнеса,  изучает маркетинг, финансы, бизнес-планирование, оттачивает навыки  качественного сервиса.  Затем процесс приготовления пищи и организация стола становятся более утонченными, классические блюда приобретают подпись шеф-повара, а базовые знания вин превращаются в философию.

Стоимость, 22 недели — 9 840 фунтов стерлингов

27  коротких курсов продолжительностью  от 1 до 7 дней проводятся по специализациям:

Канапе

Выпечка

Искусство приготовление стейка

Удивительные морепродукты и рыба  и тд

Даты и стоимости  уточняйте у менеджеров EDUCATION VOYAGE

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Курсы кулинарии и практика, ланч в школьном кафеАвиаперелет, консульский сбор

 

Top