• dunlaoghaire1
  • dublin1
  • all4
  • all3
  • ireland1

Летние языковые курсы за рубежом, английский язык, Active Language Learning, Ирландия, 12-17 лет

Комментарии специалиста: «Не было ни одного ребенка, который бы не хотел вернуться на летнюю языковую программу Active Language Learning. Семейная школа, в которой знают каждого ученика по имени. Увлекательная программа, практика языка с англоязычными сверстниками, прекрасное питание и отношение в семье – обеспечено!»

Популярность Ирландии за последний год очень сильно выросла – валюта Евро, более простая визовая процедура  и отличный английский язык – делают Ирландию более привлекательной чем другие страны.

Семейная школа иностранных языков Active Language Learning – основана в 1989 году. Школа расположена на Юге Дублина, в районе Dun Laoghaire. Район чистый и спокойный. Все принимающие семьи живут в этом районе.

Школа не только принимает иностранцев на обучения английскому языку, но и ирландских детей на обучение иностранным языкам. Это очень важно, потому что школа несколько раз в неделю устраивает общешкольные мероприятия, где наши ребята практикуют английский язык со своими сверстниками.

Весь руководящий состав школы имеет образование как лингвистическое, так и туристическом менеджмент. Поэтому летний детский языковой курс организован очень правильно и качественно.

Сама школа расположена в собственных зданиях. Классы уютные, оснащенные интерактивными досками. Вечерние мероприятия, спортивные мероприятия – каждый день. Школа организует экскурсию на целый день в разные уголки Ирландии.

Даты программы с 23 июня (первая дата заезда) по 25  августа (последняя дата выезда).

Стоимость в Евро

2 недели3 недели4 недели
125017502250

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Проживание в семье в 2-х местной комнате

Питание 3-разовое

Уроки английского языка (15 уроков в неделю)

Развлекательная и спортивная программы

Экскурсионная программа

Трансферы

 

Авиаперелет

Консульский сбор

Оформление (специальное предложение)

Страховка

 

Top