• HolyChild 2
  • holy child 4
  • holy child 2

ЛЕТНИЕ ЯЗЫКОВЫЕ ЛАГЕРЯ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, Hastings, Holy Child, возраст 8-22

Комментарий эксперта:  великолепный  колледж Holу Child на берегу моря на окраине Гастингса. Редкое и приятное сочетания качества и цены. Так же привлекает возможность жить и учиться на одной территории.  Очень хорошая подборка качественных семей.  

instalaciones_H

 

 

 

 

Языковой центр Holy child является популярным местом для отдыха и обучения детей и подростков. На протяжении 35 лет центр организовывает языковые курсы и культурно-развлекательные программы. Центр одобрен такими британскими ассоциациями, как ASEPROCE, AECAE, HOSAC, TRINITY College London. Миссией школы является создать атмосферу комфорта и заботы для детей, так это способствует эффективному усвоению информации.

Программы разработаны так, что у детей остается незабываемое впечатление о проведенном в времени в Англии и значительно повышается уровень владения английским языком. Опытные преподаватели создают атмосферу большой интернациональной семьи, где все чувствуют себя как дома, благодаря чему уходят многие как языковые, так и психологические барьеры.

Здание центра с его территорией в Hastings занимает более квадратного километра площади и имеет 6 главных зданий: Church, Gothic, Kent, Dickens, Byron, Coventry. 4 здания занесены в список зданий английского архитектурного наследия. Кроме этого на территории есть библиотека, компьютерные классы, 2 футбольных поля, волейбольный и теннисный корты,  бассейн, просторные сады, комфортные резиденции.

Holy child расположен в семи минутах ходьбы от городского шопинга, что дает студентам возможность практиковать язык не только с преподавателями и сверстниками из разных стран, но и в обычном, повседневном общении с носителями.

даты заездов в летний языковой детский лагерь  2018 года

10 Июля, 17 Июля , 24 Июля

Программа2 недели3 недели4 недели
15 уроков в неделю169022382575
25 уроков в неделю192924122848
Дневной лагерь19023822812
Взрослые 18+130517252000

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Программа

Проживание в резиденции либо английской семье (по желанию)

Транспортные расходы, в случае если семья в более, чем 20 минутах ходьбы от школы

Экскурсионные и   Развлекательные  программы

Авиаперелет,

консульский сбор,

оформление,

трансферы из/в аэропорт

 

Top