Linguatime Malta, языковые программы на Мальте, 18+

Комментарии специалиста – отличная возможность совместить отпуск с изучением английского языка на Мальте! расположение школы позволит Вам насладиться прекрасными видами Средиземного моря. Один из лучших вариантов школ, которая предлагает хорошее качество обучения по уникальной цене!

м

Школа Linguatime существует уже около 20 лет, и за это время заработала отличную репутацию в среде студентов.  Linguatime расположена в городе Слима, на первой береговой линии. Это небольшая школа, принимает всего 230 студентов.  Доброжелательная атмосфера в школе, качество преподавания и удобное расположение помогут Вам провести незабываемое время на Мальте.

Компания Education Voyage рада предложить Вам специальные цены  по данной школе. 

на 2 недели — 650 евро

на 3 недели — 910 евро

на 4 недели — 1177 евро

Цены действительны на период заезда до 26 июня и с 29 августа.

В стоимость каждой программы включено: курс обучения 15 часов (20 уроков) английского языка, тестирование и распределение по группам, учебные материалы, сертификат по окончании курса, проживание в апартаментах, трансфер в обе стороны.

Дополнительно оплачивается: оформление 6500 тысяч рублей —  АКЦИЯ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! консульский сбор посольства, медицинская страховка, авиабилет.

Top