• 39641
  • 39633
  • Kingston University graduation party 2
  • KingstonUni1
  • Lancaster university Study4you1 0
  • Lancaster university Study4you
  • fdf5d2cffcf7770b8785444eae19fde5

Подготовка к университету, на базе Университета Кингстон, Лондон

Университет Кингстон всемирно известен высокими стандартами образования и дружественным студенческим сообществом. Он расположен в пригороде Лондона, одной из самых захватывающих, исторически и культурно богатых столиц мира.

KingstonUni1

По результатам национальных оценок качества преподавания, университет Кингстон имеет прочную репутацию в области преподавания в Великобритании. Обучение, ориентированное на карьеру. Многие программы были разработаны совместно с профессиональными организациями и имеют профессиональную аккредитацию. Программы университета включают в себя стажировки в индустрии или коммерческих организациях. Практика позволит вам получить ценный опыт и большие конкурентные преимущества на рынке труда.

Самые современные технологии электронного обучения, 3000 компьютеров, wifi на территории университета и превосходные библиотечные ресурсы. Многие лаборатории и студии дизайна оборудованы по самым последним достижениям техники. Гибкая структура программы Модульная структура курса позволит вам выбрать программу обучения, максимально соответствующую вашим интересам и карьерным амбициям. Ряд программ бакалавриата в области социальных наук и бизнеса позволяют получить двойную степень, дающую возможность совмещать два любимых предмета. *Список модулей зависит от выбранного курса.

Международный учебный центр предлагает большой выбор подготовительных программ для иностранных студентов. Доступ к ресурсам университета. С первого дня обучения Вы станете частью студенческой жизни университета. В вашем распоряжении будут ресурсы, как университета, так и международного учебного центра (ISC).

Программы подготовки обеспечивают уникальную поддержку студентов со стороны преподавательского состава международного учебного центра, так и самого университета, а также знакомит их с британским стилем преподавания. Программа подготовки состоит из учебных модулей. При условии успешного окончания подготовительной программы студентам гарантируется место в университете. Набрав проходной балл для поступления в университет, студент автоматически переводится в университет Кингстон по выбранной специальности.

International Foundation Year
Вы можете выбрать одно из трех направлений:
• Бизнес, менеджмент и право
• Социальные науки
• Наука, инженерия и компьютерные технологии
При успешном окончании программы вы продолжите обучение на первом курсе по выбранной специальности.
 
Длительность курса: Три триместра (с сентября по июнь или с января по август)
Даты начала: Сентябрь 2013 или январь 2014
Вступительные требования: Уровень английского языка: IELTS 4.5 (письменная часть мин. — 5.0 и остальные
части мин. — 4.0) или эквивалент*
Академические требования: хорошие оценки в аттестате
Возраст: От 17 лет
 
International Year One/ Бизнес и менеджмент
Курс подготовки International Year One — это интенсивная одногодичная программа, эквивалентная первому курсу университета, которая дает вам право, в случае успешного завершения обучения, поступить на второй курс университета Кингстон по бизнес направлению.
 
Курс академической подготовки International Year One — это тщательно разработанная
программа для студентов, которые считаются сверхквалифицированными для программы Foundation Year, но не соответствуют вступительным требованиям для поступления
сразу на первый курс бакалавриата.
 
Длительность курса: Три триместра (с сентября по июнь или с января по август)
Даты начала: Сентябрь  или январь
Вступительные требования: Уровень английского языка: IELTS 5.0 (письменная часть мин. — 5.0 и остальные части мин. — 4.0) или эквивалент
Академические требования: хорошие оценки в аттестате и успешное окончание последующего академического года
Возраст: От 17 лет
 
Pre-Masters
Программа Pre-Masters направлена на развитие навыков и общей подготовки, необходимых для успешного поступления на магистратуру по следующим специализациям:
• Accounting and Finance MSc
• Banking and Finance MSc
• Human Rights MA
• International Business, Management
with Entrepreneurship MSc
• International Human Resource
Management MSc
• International Relations MSc
• Marketing with English MA
• Politics MSc
 
Длительность курса: Два триместра
Даты начала: с января по июнь
Вступительные требования: Уровень английского языка: IELTS 5.5 (во всех частях) или эквивалент
Академические требования: соответствующая квалификация
Возраст: От 20 лет
Top