Летние лагеря, английский – испанский, 5-18 лет, Don Quijote, Испания

Комментарии специалиста – великолепная возможность изучения английского или испанского языка в Испании. Школа принимает детей от 5 лет до 18 лет.  Школа имеет 7 центров в Испании: Барселона, Гранада, Марбелья, Мадрид, Саламанка, Севиль и Валенсия. В  60% испанских детей!

Don Quijote – это 35 школ в Испании и Латинской Америки и потрясающий выбор программ! Школа основана в 1986 году в Don Quijote и аккредитована институтом Сервантеса и является членом Федераций Организаций по Международному Юношескому Туризму (FIYTO), Ассоциации организаций языковых путешествий (ALTO), награждена Сертификатом Качества в Обучении Испанскому Языку как Иностранному (CEELE). Все учебные центры Don Quijote удобно расположены и прекрасно оборудованы, а помимо разнообразных курсов Вам предлагается большой выбор внеклассных культурных мероприятий. Все преподаватели Don Quijote свободно говорят, как минимум на 2 языках, имеют высшее профессиональное образование, лицензию на преподавание, сертификат CAP (Certificate of Pedagogical Aptitude) и владеют огромным количеством обучающих методик.. В период летних каникул Don Quijote предлагает языковые курсы как Испанского, так и Английского на берегу Средиземного моря и в крупных городах Испании.

Барселона

Летний лагерь для детей расположился в престижном районе рядом с пышно цветущим парком Parc de Labering. Отсюда легко добраться до центра города благодаря близости к станции метро Mundet. Лагерь Barcelona Agora состоит из жилых и учебных корпусов, а также просторной террасы и сада. На территории лагеря имеются все условия для учебы, занятий спортом и отдыха, а безопасность детей обеспечивается круглосуточно.

Валенсия

Валенсия расположен в одном из лучших районов города. Это красивая, современная школа с последними новшествами и средствами обучения, удобно расположенная в университетском районе города, по адресу Paseo de Facultades 3, прямо перед главным Университетом. В этом районе проживают испанские и международные студенты. Здесь также вы легко найдете большое количество баров и ресторанов. Учебный центр располагается в 20 минутах от центра города и пляжа, рядом со школой проходят автобусные маршруты и есть остановки метро.

Удобства 24 просторных и светлых аудитории; комната для встречи с преподавателями; свой маленький кафетерий; большой сад перед школой; Wi-fi; компьютерный класс со свободным доступом в Интернет; библиотека и видеотека; просторные помещения; кондиционеры и центральное отопление. Минимальный возраст учащихся: 13 лет.

Марбелья

Марбелья /Alboran — уникальный центр: здание построено на открытой площади, залитой солнцем. Школа расположена непосредственно в центре города по адресу Avenida Ricardo Soriano 43, в 5-минутах ходьбы от пляжа и набережной. Рядом с учебным центром проходят различные автобусные маршруты.

17 аудиторий (14 классов внутри центра и 3 класса на улице) обладают естественным светом от террас и оборудованы последними аудиовизуальными средствами. Также имеется большая комната отдыха с продуктовыми аппаратами, комната для преподавателей и читальный зал, и все это расположено на огромной террасе (3500 m2). Есть 7 компьютеров со свободным доступом в Интернет, услуги библиотеки (книги и видео) и кондиционеры. Минимальный возраст учащихся: 13 лет.

Школа предлагает разные варианты проживания:

— принимающие семьи

— студенческая резиденции

Даты начала программ: 28/06, 12/07, 26/07, 10/08/2015г.

Стоимость программ (в евро)

ПРОГРАММА2 недели4 недели6 недельДополнительная ночь
Каникулярная программа,   Барселона165528903765850
Каникулярная программа, Валенсия165528903765850
Каникулярная программа, Марбелья165528903765850

 

В   стоимость включено:Дополнительно   оплачивается:
  •   занятия по программе   курса
  •   тестирование и   распределение по группам
  •   учебные материалы
  •   сертификат по   окончании курса
  •   проживание
  •   питание полный   пансион
  •   Экскурсионная (2   экскурсия в неделю), спортивная и развлекательные программы в течение недели
  •   Регистрационные   сборы

 

  • оформление 150 евро
  • консульский сбор посольства
  • медицинская страховка
  • встреча и проводы в аэропорту
  • банковские издержки
  • авиабилет

 

Top