• 20131104 Alex 003 e1402579591852
  • alex web2
  • IMG 5286 e1402584950953
  • sport web

Среднее образование, школа для девочек Alexandra College Dublin

Элитная школа-пансион для девочек, основанная в 1866 году Миллтауне, Дублин. Школа расположена в 6 километрах от центра Дублина. Территория школы  занимает 12 акров, на которых расположено:  младшая школа 4-12 лет, средняя школа 13-18 лет, научная школа,  музыкальная школа, драматический театр, ресторан и кафе, две резиденции для девочек, спортивный зал, комната отдыха.  В школе большинство учениц — ирландки, что позволит Вашему ребенку быстрее окунуться в Ирландскую среду.

Большое внимание в колледже уделяется естественным наукам, искусству, творчеству, музыке и занятиям физической культурой.

В младшей школе изучаются основные предметы, необходимые для перехода в среднюю школу. Девочек также учат самостоятельности, независимости с тем, чтобы в средней школе их ожидал всяческий успех. В старших классах основное внимание уделяется академической подготовке.

Педагогический коллектив прилагает все усилия для развития в детях талантов и способностей, развивает в них ответственность за себя и за своих близких.

Проживание, школа предлагает в одной из резиденции на территории школы, многоместное размещение на базе полного пансиона. Большое внимание удаляется питанию в школе.

Учебный год состоит из трех триместров, начало триместра с сентября.

Стоимость учебного года от  25000 евро.

Цена может меняться, в зависимости от дополнительных опции к программе обучения.

Top