• ITC NZ4
  • ITC NZ 3
  • ITC NZ2
  • ITC NZ 1

Обучение в Новой Зеландии, туристический менеджмент, 17+

ITC, Новая Зеландия, Окленд, 17+

Комментарии специалиста: «Недорогой и правильный способ получения образования в туризме – модульный. Начиная с сертификата, и далее в прекрасной и далекой Новой Зеландии, с радушными хозяевами этой страны и комфортным новозеландским климатом»

Новая Зеландия – страна в которой спокойно, зелено, чисто, и недорого.  Уровень жизни в Новой Зеландии высок. Климат более чем комфортен — температура зимой не опускается ниже 14 градусов, а летом не поднимается выше 24.

Самый крупный город Новой Зеландии – Окленд (Auckland). Расположенный на побережье Северного острова, город известен обилием яхт и кораблей, и гордо называется самым «Морским» городом Новой Зеландии.

Несмотря на то, что население Окленда всего 1, 6 человек, культурная и спортивные жизнь бурлит: огромное количество концертов и театральных постановок, музыкальных фестивалей, спортивных соревнований и различных выставок. В городе множество ресторанов, кафе и магазинов, и очень удобное транспортное снабжение.

Окленд по-настоящему мульти национальный город – более 50 000 международных студентов учатся именно там.

Колледж международного туризма – International Travel College – был основан в 1996 году и является известным учебным заведением, который готовит специалистов разных уровней в области туризма – стюардов, работников Аэропорта, туристических менеджеров. В связи с тем, что доля туристической отрасли в ВВП Новой Зеландии составляет немалую часть, такие специальности очень востребованы.

Школа предлагает 6 программ различной продолжительности, по ценам ниже, чем аналогичные программы университетов.

Закончив колледж у выпускников будет возможность либо пойти работать (после прохождения 2-х летней программы, студенты имеют подавать на годовую рабочую визу выпускника).

У колледжа 2 кампуса, собственный центр по подготовке персонала для работы в аэропорту, куда входит специально спроектированный салон самолета для подготовки бортпроводников, а также стойки регистрации на рейс и зал отправления.

ПрограммаПродолжительностьСтоимость,   в долларах Новой ЗеландииДаты началаЯзыковые   требования к поступлению
New Zealand   Certificate in Tourism with a strand in Aviation / Сертификат НЗ в туризме с   упором на авиацию. 3 уровень21 неделя8800январь  февраль

 

IELTS 5,0
The New Zealand   Certificate in Tourism with a strand in Tourism and Travel/ Сертификат НЗ в туризме с   упором на туризм, 3 уровень20   недель8200января  февральIELTS 5,0
The New Zealand   Certificate in Travel Level 4/ Сертификат НЗ в туризме 4-го уровня21   неделя8800февраль

июнь

июль

IELTS 5,5
The 1 Year Diploma   in Tourism and Travel Management/ Диплом в Туризме , 5 уровень48 недель15 500МартIELTS 5,5 ( АК)
Diploma in International   Tourism and Travel Management Level 5/ 2-х летний диплом Международного туризма  5 уровень2 года24 950ФевральIELTS 5,5 ( АК)
Diploma in   International Tourism and Travel Management Level 6 /2-х летний Международный диплом в   туризме 6-го уровня2 года24 950 февральIELTS 6,0 (АК)

 

Условия поступления:

Аттестат о среднем образовании или его эквивалент

Уровень владения английским языком не ниже IELTS 5,0 ( см таблицу)

Минимальный возраст к моменту стажировки должен быть 18 лет

 

Top