ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ШВЕЙЦАРИИ (6-16 лет) Leysin

Комментарий эксперта: Прекрасная возможность проникнуться радостью зимних видов спорта и заняться своим английским на горном воздухе швейцарских Альп!

 

Превосходный лагерь в городе Leysin предлагает программу для детей от 6 до 18 лет. Размещение в отеле 3*. Интернисвная программа развлечений,  горных лыж и экскурисий  подойдет любому ребенку, что бы отдохнуть и набраться сил.

Уроки 2 раза  в неделю.

Катание под руководством инструктора по 3 часа в день катаешься на лыжах или сноуборде, а помогает в этом англо или франкоговорящий инструктор. Горнолыжные трассы расположены в 500 метрахот отеля. Тренировки организованы для всех, независимо от уровня подготовки. Допускаются новички.

Интенсивная  эскурсионная программа позволит увидеть несколоко городов Швейцарии. Особое внимание уделеоно вечерним меропритиям, которые оень нравятся всем ребятам.

Проживание в отеле 3* в комнатах на 4 человек, оборудованных туалетом и ванной комнатой. Питание осуществляется в столовой отеля, гдебудет предложено полное меню. В распоряжении детей будет комната отдыха со столами для игры в пинг-понг, настольный футбол и другие игры. Для обеспечения качественной работы лагеря, обслуживающий персонал проживает здесь же.

Стоимость, швейцарские франки

Даты в периодПродолжительностьСтоимость
с 7 по 27  января 20188 дней

14 дней

1750

3300

с 11 по 24 февраля  2018

 

В стоимость включеноДополнительно оплачивается
Уроки английского или французского

Проживание

Ски-пасс

обучения катанию на лыжах

Трансфер на поезде от/до  Женевы

Консульский сбор

Авиаперелет

Аренда инвентаря

 

Top